LAVOCE DN14.300TK 1,4" Kompressionstreiber, Neodym
LAVOCE
Verfügbar in ca. 12 Wo.
319,00
in den Warenkorb
Händler finden
Verfügbar in ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 12602833
svg
110 W AES, 8 Ohm, 109 dB, 500 - 20000 Hz