MEANWELL Commutatore di rete 156W / 24V LRS-150F-24
Per ingrandire: fai doppio clic o trascina
Ingrandisci
Bildergalerie öffnen
Immagini dettagliate (1 totale)
La giacenza è di circa 12 sett.
44,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino
più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405086
Alimentazione switching, chiusa, 156 W / 24 V DC / 6,5 A