MEANWELL Alimentation à découpage 150W / 12V LRS-150F-12
MEANWELL
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
49,90
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 51405046
svg
Alimentation à découpage, fermée, 150 W / 12 V CC / 12,5 A