OMNITRONIC WAMS-65BT Drahtlos-PA-System
OMNITRONIC
Bestand reicht ca. 12 Wo.
149,00
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 13107003
svg
svg
Mikrofon 4 cm
Tragbare 6,5"-PA mit Funkmikrofon, Audioplayer, Bluetooth und 40 W Spitzenleistung
  • Tragbares all-in-one Verstärkersystem mit 40 Watt Leistung
  • 4-Kanal-Mixer
  • 2-Wege-Bassreflexsystem
  • SD-Kartensteckplatz und USB-Anschluss
  • 1 Mikrofon-Eingang (XLR) mit regelbarem Halleffekt
  • Integrierter UHF-Funkempfänger mit passendem Handmikrofon
  • Hocheffizienter und batterieschonender Class-D-Verstärker
  • Klangregler und Master-Regler
  • Integrierte Ladeautomatik
  • Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
  • UHF 863 - 865 MHz Anmelde- und gebührenfrei in Europa
  • Metallgitter in schwarz
  • Robuster Tragegriff
Akku
  • Akku muss separat bestellt werden
  • Kabellos, flexibel und vielseitig einsetzbar
  • Betriebsdauer bis zu 4h
Audioplayer
  • Ansteuerbar über Bluetooth; IR-Fernbedienung
  • Bluetooth: Reichweite von bis zu 10m
  • 2,4 GHz weltweit anmelde- und gebührenfrei